Torneo de Estudiantes Grupo Cerros 2019

Del 2 de febrero al 15 de septiembre

Torneo de Voleibol - Universitaria - Femenina - Voleibol
F5.3 Grupo A Fase Fase de Grupos sábado, 24 agosto 2019 15:00

CUN vs Universidad Central de Colombia

Tabla de Posiciones A

#NombreEquipo PJPGPPPPWSFSCASPFPCAPPUNTOS
1Universidad Central de ColombiaCENTRAL 550010110.0002631482.00010
2Universidad de Los AndesANDES 6420942.0002552161.00010
3Universidad LibreLIBRE 83517111.0003183871.00010
4Universidad Catolica de ColombiaCATOLICA 82605120.0003283801.00010
5CUNCUN 5410933.0002652101.0009
6Universidad del RosarioROSARIO 5320651.0002302151.0008
7Universidad de La SabanaSABANA 5320651.0002222331.0008
8Universidad Santo TomasUSTA 5230571.0002452541.0007
9Universidad Jorge Tadeo LozanoTADEO LOZANO 50501100.0001802631.0005

Archivos

Desarrollado por