Torneo de Estudiantes Grupo Cerros 2019

Del 2 de febrero al 30 de junio

Torneo de Baloncesto - Universitaria - Masculina - Baloncesto
F3.4 Grupo C Fase Fase de grupos sábado, 09 marzo 2019 12:00

Universidad de America vs Universidad Libre

Tabla de Posiciones C

#NombreEquipo PJPGPPPPWCFCCDCPUNTOS
1Universidad LibreLIBRE 76103432638013
2ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICAESAP 76103262596713
3Universidad EANEAN 74303423231911
4NUEVA GRANADANVA. GRANADA 7430240233711
5Universidad Manuela BeltranMANUELA B 7340321324-310
6Universidad de AmericaAMERICA 7340257255210
7Corporación Universitaria UnitecUNITEC 7160240311-718
8Escuela de Cadetes Francisco de Paula SantanderECSAN 7-------

Proximas competencias

Archivos

Desarrollado por