Torneo de Estudiantes Grupo Cerros 2019

Del 2 de febrero al 15 de septiembre

Torneo de Baloncesto - Universitaria - Masculina - Baloncesto
F3.4 Grupo C Fase Fase de grupos sábado, 09 marzo 2019 12:00

Universidad de America vs Universidad Libre

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PJPGPPPPWCFCCDCPUNTOS
1Universidad LibreLIBRE 76103432638013
2NUEVA GRANADANVA. GRANADA 64201971772010
3ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICAESAP 5410217181369
4Universidad EANEAN 6330285272139
5Universidad Manuela BeltranMANUELA B 633027026739
6Universidad de AmericaAMERICA 6240210221-118
7Corporación Universitaria UnitecUNITEC 5140171211-406
8Escuela de Cadetes Francisco de Paula SantanderECSAN 7-------

Archivos

Desarrollado por